Кабель сетевой, телефонный, телевизионный, акустический

REXANT (01-0147) Кабель FTP CAT6 4 пары (305м) 0.57 мм

Кабель 01-0147 от REXANT

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Rexant
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
Hyperline FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-OR-305 (305 м) Кабель витая пара F/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный(solid), экран-фольга, LSZH, нг(С)-HF, –20°C – +75°C, оранжевый

Кабель витая пара FTP4-C5E-SOLID-LSZH-OR-305 от производителя Hyperline

Гарантия:
15 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
Hyperline FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 (FTP4-C5E-SOLID-LSZH-GY-305) (305 м) Кабель витая пара F/­UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, нг(С)-HF, –20°C – +75°C,

Патч-корд волоконно-оптический FUTP4-C5E-S24-IN-LSZH-GY-305 от производителя Hyperline

Гарантия:
15 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 20 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL от Hyperline

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
REXANT 01-5515-1 Провод ПРППМ 2х1, 20 мм, бухта 500 м

Провод 01-5515-1 от REXANT

Гарантия:
-
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Rexant
Hyperline FHD-MC3-504-MPOF12/­PS-MPOF12/­PS-A-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/­125 (OM4), 40/­100G, LSZH, 5 м

Кабель FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG от Hyperline

Гарантия:
-
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)

Кросс укомплектованный FOBX24-N-20LCUD04 от компании ITK

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Itk
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)

Кросс укомплектованный FOBX24-N-24LCUD03 от компании ITK

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Itk
ITK LC2-C5E04-111 ITK Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4 x 2 x 24AWG PATCH, 500м, серый

Кабель LC2-C5E04-111 от ITK

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
ITK
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 5 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 5 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
DKC RN6UULS3BL Информационный кабель неэкранированый U/UTP 4х2 CAT6, LSZH, синий (бухта 305 м)

Кабель RN6UULS3BL от DKC

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Dkc
ITK LC3-C5E04-359 Каб. F/UTP кат.5E 4 x 2 x 24AWG, LDPE трос 1, 2мм, 305м чер.

Кабель LC1-C5E50-311 от ITK

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Itk
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 10 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
DKC RN5EFULS3WH Информационный кабель экранированный F/UTP 4х2 CAT5E, LSZH, белый (бухта 305 м)

Кабель RN5EFULS3WH от DKC

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Dkc
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (папа), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 15 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL от Hyperline.

Гарантия:
5 лет
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Hyperline
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)

Кросс укомплектованный FOBX24-1U-20LCUD04 от компании ITK

Гарантия:
1 год
Наличие:
На складе, 3-6 дней
Производитель:
Itk

К началу страницы